Vous êtes abonné avec succès à Alcalá Subastas

Lot Phare - Madone Baroque - full_size - Alcalá Subastas
  • Partager
  • Retour

Lot Phare - Madone Baroque

MADRID, MERCREDI 11 JUILLET, ALCALÁ SUBASTAS.
Entourage de Francisco Salzillo
(actif à Murcia au XVIIIe siècle),
Virgen de una Anunciacion
(Vierge de l’Annonciation),
sculpture en bois polychrome,
yeux en pâte vitrée, h. 150 cm.
Estimation : 40 000 €

#venteauxencheres #lotphare
  • Edité par
Alcalá Subastas

Commentaires
Dowz similaires