Vous êtes abonné avec succès à SVV Denis Herbette

Lot Phare - Console Louis XV - full_size - SVV Denis Herbette
  • Partager
  • Retour

Lot Phare - Console Louis XV

DOULLENS DIMANCHE 28 JANVIER
 HERBETTE OVV.
Console Louis XV de forme chantournée en chêne mouluré,
sculpté et doré, dessus de marbre rouge veiné, XVIIIe siècle,
160 x 70 x 85 cm.
Estimation : 20 000/30 000 €

#venteauxencheres #lotphare
  • Edité par
SVV Denis Herbette

Commentaires
Dowz similaires