Vous êtes abonné avec succès à Hôtel des Ventes du Marais

Lot Phare - Baigneuses, 1944, plume, encre noire, aquarelle et rehauts de gouache sur soie - full_size - Hôtel des Ventes du Marais
  • Partager
  • Retour

Lot Phare - Baigneuses, 1944, plume, encre noire, aquarelle et rehauts de gouache sur soie

SAINT-ÉTIENNE, JEUDI 7 DÉCEMBRE
IVOIRE -
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS OVV.

M. MAKET
Vu Cao Dam (1908-2000), Baigneuses, 1944, plume, encre noire,
aquarelle et rehauts de gouache sur soie, 48,5 x 59 cm.

Estimation : 60 000/70 000 €

#venteauxencheres #lotphare

  • Edité par
Hôtel des Ventes du Marais

Commentaires
Dowz similaires